Каждый год хожу на профилактическую гигиену. Вот и в этот раз записалась в клинику. Врача выбрала с учётом свободного времени. Врач попалась просто потрясающая: вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Обычно процедура была болезненная, но не в этот раз. Доктор настолько профессионально всё сделала, что процедура оказалась безболезненная. Теперь буду ходить только к этому врачу.
Записалась на профгигиену по акции в день рождения, попала к Анастасии Сергеевне. С вниманием к деталям доктор сначала спросила о жалобах, есть ли какие-то вопросы о гигиене. Затем, комментируя свои действия, бережно сфотографировала состояние зубов до, затем безболезненно провела процедуру очистки под микроскопом, сделала фото «после», установила каппу с лечебным гелем, подробно показала фото зубов до и после, рассказала, чему стоит уделить особое внимание, о правильной технике чистки, щётках, пастах, гелях и подарила ёршики. Дала подробную памятку-рекомендацию, подробно ответила на все вопросы.
Понравилось:
Гигиену провели быстро и безболезненно, несмотря на чувствительную эмаль. Из-за рефлюкса я опасалась лежачего положения, предложили подушку и все прошло хорошо.
Я ходила на профессиональную гигиену полости рта, все понравилось, отношение врача прекрасное, чувствуется профессионализм, все четко и понятно разъяснили. Смело могу рекомендовать Анастасию Сергеевну для посещения.
Решил записаться на проф. гигиену впервые. Анастасия Сергеевна тщательно и безболезненно провела процедуру, в процессе всегда интересовалась самочувствием. В конце дала все необходимые рекомендации. Всё прошло на высшем уровне.
Понравилось:
Отношение врача, постоянно интересовалась, всё в порядке, удобно ли, дала подробные рекомендации. Спасибо большое!
Посоветовали Анастасию Сергеевну знакомые, которые были у нее на профгигиене полости рта, а позже попали к ней на лечение кариеса​. Очень советовали, и я решилась записаться. Анастасия Сергеевна, как только я зашла в кабинет, очень дружелюбно меня встретила, все волнение ушло напрочь. Она подробно начала рассказывать, что мы сегодня будем делать, рассказала каждый этап лечения. Потом меня посадили в кресло и сделали фотографии. Прием прошел прекрасно, комфортно и совсем без боли. Прошло уже больше недели после лечения, ничего не беспокоит и не беспокоило. Доктора советую от всей души!
Понравилось:
1. Делали фотографии на каждом этапе лечения. 2. Во время приема постоянно интересовались моим самочувствием. 3. Дали рекомендации после лечения. 4. Составили подробный дальнейший план лечения.
Сегодня я была на лечении кариеса​ в «Прайм-Стоматологии» на Полетаева у прекрасного доктора - Куликовой Анастасии Сергеевны. Лечение прошло на высшем уровне, врач сначала провела качественную консультацию. Весь приём Анастасия Сергеевна вместе с ассистентом Бурдасовой Викторией очень внимательно ко мне относились, чувствовала себя очень комфортно. Огромное спасибо!
Мне необходима была профгигиена полости рта.
Понравилось:
Профессионализм и отношение врача, доктор все подробно объяснила до и после процедуры. Во время процедуры постоянно интересовались, удобно ли мне. Несмотря на не очень приятную процедуру «гигиена полости рта», все прошло комфортно, и я очень довольна результатом.
Посетила «Прайм-Стоматологию» для проведения профессиональной гигиены полости рта. Доктор Куликова Анастасия Сергеевна все объяснила, сделала чистку и дала полезные рекомендации по уходу за полостью рта.
Понравилось:
Понравилась слаженная работа доктора и ассистента, приятная атмосфера.
Была 06.10.2025 у Анастасии Сергеевны на профессиональной гигиене, процедура была выполнена качественно и, самое главное, безболезненно, все прошло комфортно. Врач перед началом профгигиены рассказала, как по этапам будет проходит чистка, сделали фотографии до и после.
Понравилось:
Приятная атмосфера, удобные кресла. После чистки провели полноценную консультацию по состоянию полости рта и дали необходимые рекомендации. Рекомендую!
Была на приёме у Анастасии Сергеевны. Врач очень внимательная, вежливая. Процедура прошла безболезненно. Спасибо за профессиональную чистку зубов​. Всё было сделано профессионально и аккуратно. Во время процедуры доктор и ассистент Анастасия делали снимки зубов до и после, постоянно спрашивали о самочувствии. В конце процедуры доктор дала необходимые рекомендации, показала снимки. Визит оставил самые положительные впечатления. Рекомендую.
Смотреть все отзывы