Пациент Прайм-стоматологии
Я обратилась за консультацией. Во время приёма мне сделали снимок и объяснили, какие имеются проблемы. Составили план лечения. После этого назначили приём. Очень довольна проведённым лечением. Хочу поблагодарить врача Етко Екатерину Сергеевна за хорошее отношение к пациенту.
Пациент Прайм-стоматологии
Я прохожу лечение в клинике у Екатерины Сергеевны уже долгое время. Накопилось много проблем, связанных с лечением у другого врача, в другой клинике и не с такими технологиями. Много зубов приходится перелечивать. Проблемы возникли из-за того, что лечили не под микроскопом раньше и много чего упустили, из-за чего пошли воспалительные процессы. Решаем проблемы с Екатериной Сергеевной. На мой взгляд, очень квалифицированный и профессиональный специалист.
Пациент Прайм-стоматологии
На приём к Екатерине Сергеевне попала моя супруга, случайно. Была сильная боль, позвонили в клинику, предложили приём у доктора Етко. Доктор, всё осмотрев, сразу определила, какой зуб её беспокоит, подробно рассказала, что будут делать, и постоянно интересовалась, как супруга себя чувствует. После лечения сразу прошла боль, спасибо доктору за то, что определила, какой зуб необходимо делать, потому что сама супруга не понимала, что болит. Она обязательно порекомендует доктора своим близким и продолжает своё лечение, потому что доктор составила план лечения остальных зубов и записала на консультации к другим специалистам.
Пациент Прайм-стоматологии
Екатерина Сергеевна - самый опытный врач в своем направлении, придя к ней в первый раз год назад, удивился насколько есть качественные стоматологи. Четкая консультация, постоянная обратная связь, дельные советы по гигиене полости рта, качественная работа по своему профилю, никаких болевых ощущений при лечении, просмотр любимых фильмов и сериалов или музыки во время лечения, как отдельный вид искусства.
Пациент Прайм-стоматологии
Обратился именно к Екатерине Сергеевне в связи с тем, что ранее у нее проходили лечение мои родители: и отец, и мать. Отцу лечили кариес и ставили пломбы. У мамы был более сложный случай. Сам обратился за помощью, так как старые пломбы, установленные ещё 20 лет назад, уже развалились, в связи с чем пришлось не просто ставить новые пломбы, но и лечить зубы, а также удалять кариес. Екатерина Сергеевна - очень внимательный и тактичный врач. Всегда подробно объясняет, что, где и как нужно лечить, а также объясняет промежуточные этапы лечения и некоторые действия, которые будут с вами производиться. Также могу подметить очень важную деталь: садясь в кресло, понимаешь, что попал к врачу с большим опытом. Все движения рук четко выверены, а некоторые из них доведены до автоматизма, отсутствуют резкие, ненужные движения. Ещё одна важная деталь: Екатерина Сергеевна - очень спокойный, уравновешенный человек, которого слушаешь и которому веришь, и в итоге ты понимаешь, что все этапы лечения пройдут успешно. Ещё отмечу одну особенность: прием ведётся под микроскопом, что я считаю очень большим плюсом, так как человеческий глаз не всегда может обнаружить мелкие и едва различимые детали, а при лечении зубов это очень важно. Выражаю огромную благодарность Екатерине Сергеевне, а также всем советую: смело идите к данному врачу и не пожалеете. Также хотел бы выразить огромную благодарность медсестре Анастасии, от рук которой также во многом зависит успех проходящего лечения. Работа медсестры может не так заметна, но также очень важна.
Пациент Прайм-стоматологии
Обратился к Екатерине Сергеевне с зубом, который мне отказывались лечить в 2-х клиниках, все рекомендовали удаление. По совету супруги обратился к её лечащему врачу Екатерине Сергеевне с целью консультации. Доктор изучила мой снимок, провела осмотр, рассказала обо всех рисках и мы приступили к лечению. Лечение прошло отлично. Для меня важно было, чтобы всё было безболезненно, так и было. Так вот, спустя 6 месяцев после лечения, я пришел на осмотр к доктору. И она, проведя обследование и сделав снимок, обрадовала меня, сказав, что зуб удалось сохранить. Теперь я иду к ортопеду ставить коронку на этот зуб. Хочу сказать большое спасибо за спасение зуба. Если вам, так же как и мне, рекомендуют удалить зуб, обратитесь на консультацию к Екатерине Сергеевне, возможно, она спасет вам зуб.
Пациент Прайм-стоматологии
Я обратился к Екатерине Сергеевне целенаправленно, по рекомендации. Сделал панорамный снимок и пришёл на консультацию. При первом приёме по снимку и после осмотра составили план лечения, всё подробно обсудили. Честно, всегда боялся стоматологов, но при лечении понял, что всё зависит от специалиста. Доктор постоянно контролирует ситуацию. При малейшем дискомфорте спрашивает, как самочувствие, не нужно ли добавить анестезии. Постоянный контроль за проделанной работой. После лечения, если нужно, местный рентгеновский снимок, а то и несколько. Очень рекомендую данного специалиста!
Смотреть все отзывы