Обратилась за лечением, ничего не болело, но хотелось понять какие пломбы нужно поменять.
Понравилось:
Фидан Джаббаровна очень внимательная и заботливая — рассказала, с каких зубов стоит начать лечение, всё объяснила перед процедурой. Лечение прошло быстро и качественно, без лишнего дискомфорта. Чувствуется профессионализм и искренняя забота о пациенте.
Обратилась за лечением зубов​, очень долго оттягивала момент и наконец-то решилась, врача мне порекомендовали коллеги, поэтому выбор пал на этого прекрасного доктора.
Понравилось:
Доктор очень понравилась, очень внимательная, все объясняла, все аккуратно, поняла, что с ней стоматолог - это не страшно! Зубик вышел невероятно красивый, спасибо! ❤️
Обратилась к врачу по причине больного зуба, который меня очень беспокоил. По программе ДМС сделали снимок, осмотр, провели консультацию и рассказали, какие ещё есть проблемы. Врач Аббасова Фидан Джаббаровна очень компетентная, было очень комфортно и безболезненно. Во время лечения врач рассказывал, что делает, что будет делать, а также дал рекомендации. Советую посещение данного врача на все 100%. Благодарю за Ваш труд.
Понравилось:
Быстро, безболезненно и очень аккуратно.
Я обратился к врачу из-за острой боли в верхнем зубе - эндодонтия, корневые каналы воспалены после неудачного лечения в другой клинике. Выбрал этого специалиста по отзывам в интернете и близости к дому. Это был приём с лечением: чистка каналов и пломбирование. Впечатление супер: всё сделали быстро (за один визит!), без боли благодаря современной анестезии​. Врач - мастер своего дела, подробно объяснил процесс. Плюсы: аккуратность. Минусов нет. Ожидания превзошли - зуб спасли, боль прошла, жую нормально. Спасибо, рекомендую!
Попал на консультацию к этому врачу. Пролечили кариес​ и проблемные зубы, с которыми мучился год. Посоветовала поставить коронки​ на два зуба. Вела себя приятно, постоянно спрашивала, больно ли. В целом доволен.
Лечение кариеса​. Обратился по ДМС. Все оперативно. Не больно. Пролечили 3 зуба. Все отлично. Рекомендую данного врача к приему.
Понравилось:
Рекомендую данного врача. Все четко и по делу.
Пришла лечить кариес​ по направлению ортодонта, недавно поставила брекеты​, один замочек, потому что кариес. Врач себя вел восхитительно, самое лучшее обращение.
Понравилось:
Понравилось абсолютно все, лучший врач.
От работы оформлен полис [...], по нему записался на прием. На приеме все прошло гладко и безболезненно, что самое главное. На приеме врач вел себя спокойно, чем внушал спокойствие за процесс и мне. Виртуозно указал на все проблемы и способы их решения. Назначен на удаление кариеса​.
Понравилось:
Все! От грамотного общения и разъяснения понятным языком для простого обывателя.
Случайным образом попала к Фидан Джаббаровне, обратилась в клинику по ДМС (врача не выбирала). Не люблю ходить к стоматологам, поэтому изначально присутствовал страх, но через 5 минут приёма я уже засыпала в кресле, полностью доверяя врачу, о каждой манипуляции сообщалось заранее, что и как будет делаться и сколько времени ещё потребуется. Дальше без сомнений продолжу лечение у данного врача.
К Фидан Джаббаровне я попала по счастливой случайности. Нужно было проконсультироваться по снимку. И уже тогда я поняла, что за лечением пойду только к ней. И не прогадала! Это человек с лёгкой рукой и большим сердцем! Детально проконсультировала до лечения, всё подробно рассказала. Когда пришла непосредственно на лечение зуба, то она с пониманием отнеслась к тому, что я трусишка-зайка серенький. И сделала всё, чтобы было не страшно и не больно. Предупреждала о каждом шаге. Это помогло снизить тревожность. Все манипуляции провела очень аккуратно.
Понравилось:
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Я обратился в клинику по полису ДМС, доктора не выбирал, но в итоге очень повезло, что попал к Фидан Джаббаровне.
Понравилось:
Без проблем пролечили все зубы, записала меня к ортопеду, чтобы я, наконец, занялся коронками. Очень рекомендую, прекрасный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность Аббасовой Фидан Джаббаровне. Зуб оказался сложным в лечении, но врач с этим справился. Лечение зуба было сделано очень качественно, безболезненно и надёжно.
Понравилось:
Отношение врача к пациенту, внимательность и заботливость в каждом действии всё объясняют.
Беспокоила кровоточивость десен, записалась на прием к Фидан Джаббаровне на профессиональную гигиену полости рта и была очень рада, что попала именно к ней. Замечательный врач - подробно объяснила каждый этап до проведения процедуры, в процессе работы всегда интересовалась моим самочувствием и рассказывала о своих дальнейших действиях. Детально ответила на все интересующие меня вопросы, помогла с выбором пасты и щетки. Дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Весь прием проходил в спокойной и комфортной обстановке, обязательно обращусь еще!
Знакомые посоветовали Фидан Джаббаровну как хорошего специалиста, отзывались крайне положительно. Обратилась по лечению кариеса​, врач составила план лечения, рассказала текущие проблемы, все объяснила и показала на фото и КТ-снимке. Прием прошел в комфортной обстановке, Фидан Джаббаровна была очень внимательна к моему самочувствию во время лечения. После приема показала результат выполненной работы и договорились о следующем лечении. Очень рекомендую врача, так как все прошло предельно быстро и качественно.
Была на профессиональной гигиене у Аббасовой Ф. Д. Все очень понравилось. Доктор все объяснил до процедуры и по ходу процедуры, также предупреждал о том, что будет делать дальше. Постоянно спрашивала, как я себя чувствую, и больно ли мне. Доктор сделал фотографии до и после процедуры и показал мне, где именно мне нужно лучше прочищать. В конце приема дала рекомендации по поводу домашней гигиены.
Понравилось:
Профессиональный подход и приятное общение с доктором.
Я обращалась к врачу, так как было много кариеса​ и проблемы с зубами сильные. Врач подробно информировала о происходящем, поддерживала, когда было страшно. Старалась максимально успокоить, так как я очень боюсь стоматологов, но приемы проходили чудесно. Вижу, как меняется состояние моих зубов. Становится только лучше. Они не болят после приемов. Рада, что обратилась к правильному специалисту!
Была на лечении у замечательного врача. Был глубокий кариес​, но, к счастью, золотые руки Фидан Джаббаровны справились на ура и зуб удалось сохранить. Во время лечения все было на высшем уровне, максимально комфортно и безболезненно. Всем советую такого хорошего специалиста.
Понравилось:
Приятная атмосфера качественная работа. Комфорт.
Очень рада, что попала к такому замечательному доктору, очень внимательная, добрая, аккуратна в работе. Было совершенно не больно, всегда интересовалась моим самочувствием. Каждый этап фотографировался, все фото показали, зуб намного красивее, чем был до этого, пломба не мешается вообще. Планирую дальше лечиться у Фидан Джаббаровны, в конце сделаю профессиональную гигиену у нее, ни капли не жалею, что доверилась ей.
Понравилось:
Понравилось всё, от консультации до самого лечения. Все подробно рассказала, объяснила, всегда рада ответить на вопросы. Очень понравилось, что в первую очередь учитываются пожелания пациента. Также ценю педантичность в работе, ничего лишнего, все чётко и по плану. В общем, советую всем этого доктора!
Я попала в «Прайм-Стоматологию» на Полетаева по многочисленным отзывам друзей и знакомых. И сразу посчастливилось оказаться в руках у Фидан Джаббаровны. Врач потрясающий, молодой, но уже видно, что не новичок в лечении. Я пару раз на кушетке засыпала, потому что все проходит максимально безболезненно, четко. И в лечении все качественно, пролечили даже тот зуб, который был готов погибнуть, но его спасли. Буду и дальше ходить к этому доктору, потому что впереди у нас еще долгое лечение, но зато я очень уверена в докторе и клинике и точно их не променяю на других.
Понравилось:
Профессионализм, аккуратность. [...].
Я обращалась за профессиональной гигиеной, делаю её часто, так как ношу брекеты​. Врач внимательная, больно не было (хотя процедура не самая приятная). Буду обращаться к ней за профессиональной чисткой.
Понравилось:
Внимательное отношение, доброжелательность, ориентированность на результат. 👌🏽
Ношу брекеты​, периодически делаю профгигиену. Фидан Джаббаровна - внимательный, вежливый, очень доброжелательный человек. Любит свою работу и людей. Прием проходит хорошо, все четко и по делу. После приема у меня всегда прекрасные чистые зубы и тепло на душе!
Понравилось:
Внимательное отношение врача.
Была на профессиональной гигиене у доктора Фидан Джаббаровны по рекомендации знакомых. Врач очень приятная и, несмотря на свой юный возраст, все очень подробно рассказала, указала на проблемные зубы, показала фото до и после чистки. Все очень понравилось. Буду рекомендовать Фидан Джаббаровну и клинику "Прайм-Стоматологию" на Полетаева.
Понравилось:
Очень понравилось все.
Я лечилась у Аббасовой Фидан Джаббаровны, осталась довольна! Доктор очень внимательная, аккуратная! Ни одного раза за всё время лечения я не почувствовала дискомфорта и боли! Уж насколько я боюсь стоматологов, но теперь точно буду ходить лечиться в "Прайм-Стоматологию" на Полетаева! Рекомендую доктора Фидан Джаббаровну!
Понравилось:
Отзывчивость, внимательность, безболезненное лечение.
Обратилась в [...] "Прайм-стоматология" по рекомендации знакомых, нужно поменять старые пломбы. Записали к доктору Аббасовой Ф.Д. Вначале лечения доктор подробно все рассказала, какие зубы нужно будет полечить. Во время лечения чувствовала себя комфортно, все лечение проходило под микроскопом, безболезненно. Доктор внимательная, интересовалась моим самочувствием. За прием полечили 2 кариеса​, пломбы даже не отличить от самого зуба. Спасибо доктору и клинике за такой прием, приду еще, уже записалась на дальнейшее лечение.
Понравилось:
Врач хорошая, произвела лечение практически без помощи наставника.
Ходила на гигиеническую чистку 21.08. Фидан Джаббаровна смогла сразу к себе расположить, была очень доброжелательна. Рассказала про все этапы процедуры перед началом. Была внимательна и аккуратна, уточняла, все ли хорошо, в процессе чистки. Процедура прошла совершенно безболезненно. В конце получила подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно буду рекомендовать врача!
Очень приятная девушка! Ходила на чистку зубов​. С Фидан забыла про страх к стоматологам! 🥰 Сделала все максимально безболезненно. В моментах успокаивала меня. В конце чистки объяснила правила по уходу за зубами. Очень довольна результатом! Обязательно вернусь к ней еще раз! ❤️
Понравилось:
Всё понравилось.
Очень чуткий врач, делала чистку зубов​, очень боюсь стоматологов, но Фидан Джаббаровна нашла подход, успокоила, рассказала о каждом этапе и в конце провела мастер-класс по чистке зубов. Безмерно ей благодарна! Приду обязательно через полгода.
Понравилось:
Чуткость, подкованность, информативность, аккуратность.
Смотреть все отзывы