Обращался к Абаполову Евгению Эдуардовичу на консультацию по снимку КТ​. Очень понравился подход: врач не просто бегло посмотрел, а реально внимательно разобрал всю челюсть, несколько раз пересмотрел пазухи и спокойно объяснил, что к чему. Видно, что человек требовательный к своей работе и не делает всё формально. После консультации осталось доверие, буду обращаться снова.
Понравилось:
Внимательность, подробное объяснение, профессиональный подход и требовательность к работе.
Я была записана к Евгению Эдуардовичу на имплантацию.
Понравилось:
Очень внимательный и квалифицированный врач, все подробно объясняет, обязательно даёт рекомендации в конце приема, что нужно делать и как лучше. Если бы пришлось ещё обратиться, то только к нему.
Я обратилась в клинику с жалобой на зуб «семёрку», справа внизу. Хирург Абаполов Е. Э., после компьютерной томографии и тщательного осмотра, диагностировал начинающийся пульпит​. И посоветовал удалить уже шатающийся зуб с большим карманом в десне, учитывая мою запланированную длительную поездку в другую страну. Пройдя дополнительно осмотр терапевта, я согласилась на удаление. У врача просто золотые руки! Удаление прошло абсолютно безболезненно, были даны понятные рекомендации по уходу. Очень довольна квалифицированным подходом и чутким отношением.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Абаполову Евгению Эдуардовичу за профессионализм и внимательное отношение. Удаление зуба​ прошло быстро и безболезненно, что для меня было очень важно. Врач всё подробно объяснил и сделал всё возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Смело рекомендую его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
Обратилась к врачу с воспалением десны около зуба мудрости. Врач назначил препараты для снятия воспаления для дальнейшего удаления. Очень внимательный, грамотный специалист. Зуб мудрости удалил. После удаления ничего не беспокоило, и все очень быстро зажило. Спасибо Евгению Эдуардовичу за его профессионализм!
Утром записалась на консультацию, так как был дискомфорт из-за роста зуба, а вечером уже провели операцию. Удаляла сложный зуб мудрости, который был очень близко к нерву. Зуб удаляли по кусочкам, пилили, сверлили, но все прошло хорошо. После удаления сделали контрольный снимок. Врач оставил номер на случай ЧС, но заживление прошло отлично, хоть и довольно долго затягивалась лунка. Через две недели назначили контрольное посещение, на котором все было хорошо.
Понравилось:
Работа врача и ассистента была хорошим тандемом. Внимание врача к наличию боли и общему состоянию во время операции. Подробный инструктаж по уходу и дальнейшей реабилитации. Так же весь персонал в клинике внимательный и положительный.
Мне пришлось столкнуться с неприятной процедурой удаления зуба​. Всё началось с того, что у меня резко заболел зуб, и стало понятно, что без помощи стоматолога не обойтись. После осмотра врач сообщил, что зуб необходимо удалить, так как с ним что-то произошло и вылечить его уже невозможно. Процедура удаления прошла быстро и безболезненно, спасибо профессионализму врача Евгения Эдуардовича. Стоит отметить, что удаление зуба для меня — это всегда стресс, так как я плохо переношу уколы​ анестезии​. Однако в этот раз всё прошло настолько гладко и безболезненно, что я даже удивилась. Теперь я знаю, к какому специалисту можно обратиться за помощью при необходимости.
Понравилось:
Легкая рука, доброжелательный, внимательный специалист.
Я у Абаполова удалила уже второй зуб. Первый раз был страх, конечно, но Евгений Эдуардович молодой и позитивный, шутил, и я даже как-то расслабилась. Понравилось, как он быстро работает, боли в процессе никакой нет. После первого удаления десна зажила быстро и без проблем. Думаю, и в этот раз так будет. В общем, прием у него оцениваю на 10 из 10.
Понравилось:
Доктор, как говорится, с легкой рукой. Умеет настроить на нужный лад.
Обратилась к доктору по поводу сложного удаления восьмерок. Врач объяснил все нюансы в конкретно моем случае, был внимательным, выслушал все жалобы. На первой консультации в полном объеме рассказал обо всех процедурах, которые необходимо будет сделать. Обсудили бюджет, в который мы полностью уложились, не было никаких сюрпризов при оплате. Максимально комфортно прошло удаление, не было никакого отека и кровотечения. После процедуры, спустя 4 часа, когда анестезия​ начала отходить, появился дискомфорт, который прошел примерно через 2 часа, не понадобилось принимать НПВС. Ювелирная работа человека с руками.
Были проблемы с зубами мудрости и плюс очень большой страх стоматологов с детства. Сделали снимок, врач рассказал про каждый из зубов. Во время удаления постоянно интересовался самочувствием и отсутствием болезненных ощущений. В среднем на зуб ушло минут 5 без каких-либо болезненных ощущений. После знакомства с Евгением Эдуардовичем страх испарился, профессионал своего дела. Удалять остальные только к нему. 👍
Понравилось:
Отношение к пациенту и профессионализм. 😊
Обратился, чтобы удалить зуб. Обследовал, сделали снимок, все обсудили. Удалил зуб, даже ничего не почувствовал. Прописал подробное лечение. Нужно ещё зуб удалить. Пойду опять к этому доктору.
Понравилось:
Понравилось обследование, всё подробно изложил. Аккуратность, вежливость. Написал и рассказал подробно про дальнейшее лечение после удаления зуба​. Всё отлично.
Я обратилась с просьбой удалить зуб мудрости, врач осмотрел, на снимке все показал и рассказал, рассказал о ходе лечения, также не упустил предупреждения о возможных проблемах в последующем, все ясно и понятно! Делал все безболезненно, спасибо и ассистентке-медсестре! Второй зуб также буду удалять у этого врача.
Понравилось:
Обращение, безболезненность, да, в принципе, все.
Обратилась с верхней "восьмеркой" средней сложности, которая упиралась в щёку. Доктор всё выслушал, посмотрел, рассказал, показал, а затем качественно, безболезненно и аккуратно удалил зуб и сказал о всех процедурах для скорейшего заживления! Огромное спасибо! С такими врачами никакое удаление не страшно!
Понравилось:
Внимательный, добрый, чуткий, честный и знающий своё дело доктор!
Смотреть все отзывы