Воскресное утро в Лесопарке вышло спортивным и душевным. Наша ПРАЙМ-команда участвовала в благотворительном забеге от проекта "Спорт во благо". В рамках которого все собранные средства идут на помощь семьям с детьми-инвалидами и инвалидами детства!
От «Прайм-стоматологии» участвовали в забеге:
- Жилочкина Ольга Николаевна
- Ерхов Никита Витальевич
- Куприянова Марина Алексеевна
- Фокин Сергей Иванович
ПРАЙМ гордится своей командой и продолжает вести активную социальную политику в регионе. Мы искренне помогаем пациентам с 2005 года и ведем собственный благотворительный проект. Совместно с региональным отделением Всероссийской организации родителей детей-инвалидов мы бесплатно лечим маленьких пациентов с ограниченными возможностями здоровья под общим наркозом и седацией.
Мы рады работать на благо своих пациентов и быть частью добрых событий нашего города!