Представляем вашему вниманию базовый курс по применению системы коффердам в стоматологической практике.
Курс проводит врач-стоматолог-терапевт , наставник корпоративного университета сети клиник “Прайм” Арчакова Надежда Сергеевна.
В рамках курса вы узнаете:
- Необходимые инструменты: Обзор видов клампов, щипцов, платков и других необходимых инструментов.
- Изоляция в сложных условиях: Техники работы с поддесневыми разрушениями, дистопированными зубами и другими сложными случаями.
- Комфорт для врача и пациента: Советы по обеспечению комфортной работы для врача и удобства для пациента.
- Различные техники изоляции: Методы изоляции в зависимости от класса и типа дефекта (сплит дам, 5 класс, изоляция одиночного зуба и сегмента).
- Самостоятельно провести изоляцию в различных техниках на фантомах.
Сотрудники Прайма (теория+практика) 1500р, студенты и ординаторы Рязгму (теория-1500р, теория+практика 2500р)
Прочие теория+практика (теория без практики невозможна) 4000.
Присоединяйтесь к нашему курсу и улучшите свои навыки в применении системы коффердам!